Наконец то! Я не папа, не баба и даже не мапа, я МАМА!))) Как я рада, Ехууу )) ну и мы для памяти

А так мы кушаем, машем руками, в итоге мама в каше, и все вокруг в ней, даже Яна в прямом смысле в каше по уши...уфф

Наконец то! Я не папа, не баба и даже не мапа, я МАМА!))) Как я рада, Ехууу )) ну и мы для памяти

А так мы кушаем, машем руками, в итоге мама в каше, и все вокруг в ней, даже Яна в прямом смысле в каше по уши...уфф

Паздравлямба)) Мамсвета в койтовеки до бб дошла😀
Поздравляю! Порадовала дочурка маму)) А какие сладкие щечки у вас!))
Ух ты, какая красотка!))) ттт!)