Войти
Мама двоих (10 месяцев, 4 года), жду девочку, 6 неделя Москва

Зуб №2

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ураа... прорезавшийся зубик -это всегда хорошо )

0
17.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Лиль. я уже 3-ью ночь не сплю нормально. Устаааала. Даже Юрку выселила в др комнату. А прошлой ночью он даже домой не приехал, высыпался у мамы  Zzzz2.gif
0
17.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошая моя!!! Я тебя очень понимаю. Но ведь прорезался!!! У Марка как только надрезался зубик настроение улучшалось, капризы уходили. Так что тебя ждет передышка!

0
17.10.2014
Поздравляю со вторым зубом! ))) Теперь кусаки начнутся!
0
14.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
спасибо. она уже очень смошно подгрызает баранку с одной стороны. а ещё иногда чувствуется её зуб на моей ноге. похоже дальше только веселее...
0
14.10.2014
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю))))

0
15.10.2014
Ладушки, ладушки... Наши новые умейки...

Похожие записи