Дочунька 2 последнии ночи плохо спала. Не то, чтоб капризничала. просто просыпалась посреди и давай гулять (по нам...)
Сегодня вечером прям орёт, с рук не сходит, оказалось - ЗУБ. Второоооой. Ну и хорошо!!!

Дочунька 2 последнии ночи плохо спала. Не то, чтоб капризничала. просто просыпалась посреди и давай гулять (по нам...)
Сегодня вечером прям орёт, с рук не сходит, оказалось - ЗУБ. Второоооой. Ну и хорошо!!!

Ураа... прорезавшийся зубик -это всегда хорошо )
