Войти
Мама двоих (10 месяцев, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Наши новые умейки...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владикавказ

Круто! А я даже и не додумывалась ему сама показывать части тела)) Подзабыла уже, что когда учить надо))))

0
23.10.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
Я и не ориентируюсь, что проа, что поздно, что рано. Просто показываю, повторяю, играю. Я вообще безумно ленива на занятия, но вот показать мимолётом, что вот ручка/ножка/носик "пип пип" — это всегда пожалуйста.
Ваш тоже всё догонит, даже если не занимаетесь спецом, сами удивитесь — откуда знает?
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Владикавказ

Не сомневаюсь даже))

0
23.10.2014
Зуб №2 Горжусь!!!

Похожие записи