Войти

Отдам джинсы д/бер, игры настольные, одёжка дет. до 2 лет, муж., жен.

Майя
Захар, 12 лет 9 месяцевТамара, 6 лет 8 месяцев Москва
Добрый вечер.Отдайте пожалуйста вот этой девочке.Очень нуждается.http://www.babyblog.ru/user/id1078477/354755

0
09.06.2015
Майя, мне, по сути, всё равно кому подарить. Если девочка приедет раньше других, то всегда пожалуйста. А тянуть мне совсем сейчас неудобно. Скоро рожать...
0
09.06.2015
Виктория
Виктор, 19 лет 11 месяцевАнастасия, 11 лет 4 месяца Москва

Лиза,здравствуйте!Можно на малышку попросить от 3-х месяцев и выше:слипы,кофточки и платьице,которое на годик пишите.Еще кеды на 38 попрошу(у меня 37,5).Заранее благодарю.

0
08.06.2015
В. можно конечно, но не бронирую, чтоб не залёживалось.
идаю контакты в личку, как соберётесь, звоните, скажу, осталось ли что-то из желаемого.
0
09.06.2015
Комментарий удален
0
08.06.2015
В. можно конечно, но не бронирую, чтоб не залёживалось.
идаю контакты в личку, как соберётесь, звоните, скажу, осталось ли что-то из желаемого.
0
09.06.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Здравствуйте. Можно попросить платье и кофточки на годик, галстук
0
08.06.2015
ДВ. можно конечно, но не бронирую, чтоб не залёживалось.
идаю контакты в личку, как соберётесь, звоните, скажу, осталось ли что-то из желаемого.
0
09.06.2015

здраствуйте можно игры и джинсы забрать

0
24.05.2015
Энтеросгель и др., очень нужно... Отдам огурцы и кабачки. Срочно.

Похожие записи