Отдам жаждущим. Со своего огорода. Огурчики ок 1,2кг - маленькие, хрустящие, ммм. Кабачки шт 3. Выращены с любовью моей мамой на нашем огороде. Урожай ожидается не малым, так что делимся, а то пропадёт.
Единственное НО... В вс утром я уезжаю на неделю из города. Так что забрать надо СЕГОДНЯ (суббота 15 авг). Пишите только в теме (на личные отвечать не буду!). Самовывоз из Медведково (ул.Полярная, 32). Убедительная просьба, если вывались - ЗАБЕРИТЕ. Жалко, если никому не достанется.
С ЧС рисковать не хочу, так что проходите мимо, уж простите.