Войти

Целоваки, попытки ползать, первое падение... Умейки в ассортименте, так сказать ;)

Julia
Глеб, 16 лет 7 месяцев Москва

Мой сынулька тоже, было дело, падал. Тоже наблюдала весь день. Слава Богу, без последствий. Шустрики :)

Здорово, что уже осознанность идет. Потом так интересно за дитем наблюдать :)

0
07.06.2014

 У нас тоже на животике лежит в коляске)) 10 погуляем и сразу сам переворачивается.

0
07.06.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да все летают)))Мой два раза уже с кровати упал.Старший так вообще летчиком был))

0
07.06.2014
Нооожки... Скоро поползём!!!

Похожие записи