Спасибо Маликову ,поднял немного настроение напомнил песню про Новый год, а то на душе как кошки скребли.А я вчера написала новый стишок про новый год Вот:
Звенят бокалы, им игрушки вторят,
Всех ждет чудесная пора.
И пусть вас больше не тревожат,
"УЛЫБКИ", "ЗДРАВСТВУЙ" И "ПОКА".
Важнее праздника не сыщешь,
Ведь радость рядом там и тут.
Мороз вот только, не услышишь
И вас подарки скоро ждут.
Куранты бьют уже 12ть.
Уходит год был труден он.
Пусть цифра новая 16ть.
Наполнит счастьем отчий дом.