Войти

Костюм зимний и не только

Рита
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЭвита, 16 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте. Посмотрите пжл за костюм
0
24.07.2014
приглянулась куртка зара

5e20520285ba81fb5662e263155c144c.jpg

 но увы я только почтой меняюсь

0
24.07.2014
Рита
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЭвита, 16 лет 9 месяцев Москва
Зина здравствуйте. А вы не могли бы замеры сделать, рукава, штанины с внутренней стороны и куртку по спине. Если подойдет, я бы попробовала почтой поменяться. 
0
25.07.2014
рукав- 47, спинка- 52, штанина -55.
0
25.07.2014
Рита
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЭвита, 16 лет 9 месяцев Москва
о ну вроде подходит. Вы что еще до эквивалента присмотрели?
0
25.07.2014
тут я щас увидела на курточке сзади как небольшие царапины в самом низу, видать от катания на горке, в принципе только в близи заметно, устроит, позже могу фото выложить, если да то там ещё у вас шапочка с шарфиком в полоску.
0
25.07.2014
Рита
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЭвита, 16 лет 9 месяцев Москва
ну вы в личку киньте фотку, а так думаю нормально, нам для сада как раз
0
25.07.2014
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва

ДД! Посмотрите за костюм зимний http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

0
25.07.2014
ничего не приглянулось 
0
25.07.2014
Римма
Моя радость, 19 лет 9 месяцевМоя нежность, 16 лет Липецк
Здравствуйте, а рост какой у костюма? Если от 110см, то у меня посмотрите, пожалуйста. 
0
23.07.2014

написано 30 размер, но точно больше 110, у меня он дочке при росте 116 как раз. к сожалению у вас меня ничего не заинтересовало dont_know.gif  

0
23.07.2014
Елена
Дианка, 14 лет 9 месяцевНикита, 11 лет 5 месяцев Москва
ДВ! посмотрите за : комбинезон трансформер на овчине с рождения и до года экв.900
0
22.10.2014
Вероника
Валерия, 15 летДанил, 20 лет 8 месяцев Москва
за костюм пжт
0
23.07.2014
dont_know.gif
0
23.07.2014
костюм 6-12 месяцев

Похожие записи