Девули... Плачу.... Звонила сегодня эмбриологу... Оплодотворилась только одна из двух яйцеклеток.... Одна надежда осталась.... Не могу сдержать эмоций.... Молю, чтобы все шло удачно....
Девули... Плачу.... Звонила сегодня эмбриологу... Оплодотворилась только одна из двух яйцеклеток.... Одна надежда осталась.... Не могу сдержать эмоций.... Молю, чтобы все шло удачно....