Девочки)))) урааа))))) я благодарна доктору Воеводину, что он развеял все мои сомнения и у меня здоровенькая девочка))))) а еще он сказал, что она хорошенькая)))) Я счастлива до безумия))))))
Привет, девочки... мы вроде зашевелились... пиночков нет, но копошение внутри животика имеются... Тусим слева в основном))) В среду едем к доктору Воеводину, т.к. глупая я имела неосторожность посетить генетика, который влил в меня кучу страшных историй, рассказал, что с нашим пониженным РАРР нам нужно идти на амниоцентез, ну или заплатить 35 000 р. и сделать тест, ни или совсем край - это УЗИ у Воеводина. Вообщем идем смотреться к дяде Воеводину и надеемся, что у нас все прекрасно и наконец-то нам скажут кто мы: мальчишка или девчонка.... Пусть мне будет самый лучший подарок на день рождения - мой здоровый малыш))))))
Ох-хо-хо... уже 18-я финиширует, а "Германа все нет"... Уже и не знаю, как выпросить, чтобы деточка проползла, пошевелилась, по пиналась, покрутилась... У всех девочек уже читаю там малыши во всю бои ведут за место в пузе, а моя кроха тиха, как украинская ночь - лежит себе и не думает даже маме знаки подавать...
Девочки, привет! Пришли результаты. По графику вроде все нормуль, а вот анализы что-то не очень... Я ничего не понимаю 
Результаты под катом
Привет, девочки))) Сегодня сделали УЗИ и сдали необходимые анализы по второму скринингу. Все у нас хорошо, соответствуем 17 неделям и даже на пару дней опережаем. Весим 182 грамма))) Плацента поднялась (было низкое предлежание хориона в 11 недель). Но как только мы решили взглянуть на пол, то кроха решила скрыть сей факт и сохранить интригу до 22 недель... Эх...а я так рассчитывала уже звать малыша по имени))))) Ну ничего...интрига сохраняется... Но врач сказала, что ей кажется, что это девочка 
Привет, девочки! Решила я и для себя и для информации написать, к чему моя душа стала лежать с момента начала беременности. Итак, погнали:
Привет, девочки! Вчера были у врача, нас смотрели и анализы наши смотрели. Сказали, что мы почти отличники)))) есть какая-то бяка, но не страшная и она почти у всех беременяшек, т.к. что свечки 6 дней по вставлять и все будет супер. И назначили нам 2 скрининг на понедельник. Уже сил нет ждать, месяц целый крошку не видела и соскучилась... Надеюсь, что наконец-то расскажут кто у меня пузожитель))))
Привет, девочки! Вышли на 16-ую недельку. Токсикоз вроде начинает уходить, но периодически тошнотики пробиваются. Встала на учет, сдала кучу анализов, в пятничку пойду по лорам, окулистам, терапевтам)))) Вес устойчиво держу и не даю ему расти. Малыш питается мамиными запасами (благо запасов хватает). Очень жду пиночков и шевелюшек))))))
Привет, девочки! Идет 13-я неделька. У всех нормальных беременяшек токсикоз заканчивается, а у меня он начался... Начался с конца 12-ой и вот идет... Особенно тяжко по вечерам...тошнит до жути...помогает простая водичка и то минут на 5... Что делали, чем спасались???
Пы.Сы. Главное теперь не покрыться аллергией от фруктово-сосательной терапии))) Всем спасибо за советы)))
