Войти
Marlionka
48 лет Москва, Россия
На сайте с 12.03.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
59
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мы явились на свет)))

Ура)))) 09.12.2014 мы появились на свет с помощью кс. Девушка моя накрутила 2 петли, поэтому я порадовалась, что кс было плановым. Родились мы 50 см и весом 3010. 8/8 по Апгар. Подробности позже))) я мама и даже не верится))))

Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Встреча не за горами)))

Привет, девочки) Сегодня делали ктг, узи и были у врача. Вообщем шейка каменная, голова дочери высоко и опускаться не думает, а воды стали снижаться. Решили не рисковать и на 09 декабря планируется ПКС. А еще я сегодня стала теткой)))) у меня родился племяш)))) через недельку ему систер подгоню))))

7
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Опять гемоглобин расстроил...

Привет, девочки. Сегодня были на приеме у Г. Принимала не моя, а другая. Посмотрела мой анализ крови, который я сдавала во вторник и спросила, давно ли у меня такой ломовой гемоглобин? Вообщем за 2 недели показатели скакнули со 115 до 151. Я пью феррофольгамму. Г сказала срочно отменять. Вот Теперь переживаю за дочку. Сделали ктг, там все ок. Еще малышка что-то в последнее время стала слишком активничать в животе. Сегодня ночью устроила мне часовые танцы.... Вроде же ближе к пдр детка должна затихать, а у меня что-то все набекрень... Эх....

4
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Декрет и хлопоты

Привет, девочки! Время летит неумолимо и понимаешь, что еще столько не куплено, не сделано, не постирано, не поглажено. Но обо все понемногу:

Вроде декрет, а больничного все нет...

Привет, девочки. Сегодня пошла в ЖК оформляться в декрет. Обменную карту выдали, а вот больничный дадут в следующий прием, т.к. они его должны отправить на подпись главврачу в поликлинику. Тьфу-ты ну-ты, а я-то думала получить декретные на следующей неделе... Теперь ждать до 20 октября. Выдали кучу направлений на анализы и обходной лист по врачам. Я так надеялась, что врачей уже проходить не придется... Эх...

Отдам безвозмездно)
Девочки) после моего счастливого протокола остались лекарства. Забрать можно в Москве, метро Сокол. Срок годности лекарств 2016 и 2018 гг. ОСТАЛСЯ МЕТИПРЕД.

4
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Низкий гемоглобин и что выбрать...

Привет ДД! Сходили сегодня на прием к Г. Прибавка в весе на 26 неделе - 6 200. Живот растет не по дням, а по часам)))) Все бы ничего, да вот гемоглобин, гаденыш, падает... Три недели назад был 116, а сейчас 108... Назначили пить или мальтофер или сорбифер или ферлатум... Почитала про все три и вошла в стопор: какой лучше и что поможет?

7
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
Здравствуй осень и последняя неделя 2 триместра

Привет, девочки. Давно что-то не писалось, но читалось все время... Сегодня кинула взгляд на календарь беременности и увидела, что мы на последней неделе 2 триместра. Как же быстро летит время и с одной стороны, хочется потянуть время, а с другой, не терпится встретиться с моей маленькой принцессой. Мучаемся мы отеками, точнее Марго не мучается, а я вот каждое утро стою перед выбором обувки. Сходила к флебологу - венозная недостаточность, связанная с беременностью. Назначил компрессионные гольфы или чулки. С утра померила ноги, но есть сомнения...завтра перемеряю и буду заказывать. Очень надеюсь, что это как-то облегчит мое беременное существование. В остальном вроде все хорошо. Уже хочется в декрет, заняться приятными делами по подготовке ко встрече с доченькой)

5
Марго
11 лет 6 месяцев