Ура)))) 09.12.2014 мы появились на свет с помощью кс. Девушка моя накрутила 2 петли, поэтому я порадовалась, что кс было плановым. Родились мы 50 см и весом 3010. 8/8 по Апгар. Подробности позже))) я мама и даже не верится))))
Привет, девочки) Сегодня делали ктг, узи и были у врача. Вообщем шейка каменная, голова дочери высоко и опускаться не думает, а воды стали снижаться. Решили не рисковать и на 09 декабря планируется ПКС. А еще я сегодня стала теткой)))) у меня родился племяш)))) через недельку ему систер подгоню))))
Привет, девочи. Вчера был безумно-тяжелый денечек.
Привет, девочки. Сегодня были на приеме у Г. Принимала не моя, а другая. Посмотрела мой анализ крови, который я сдавала во вторник и спросила, давно ли у меня такой ломовой гемоглобин? Вообщем за 2 недели показатели скакнули со 115 до 151. Я пью феррофольгамму. Г сказала срочно отменять. Вот Теперь переживаю за дочку. Сделали ктг, там все ок. Еще малышка что-то в последнее время стала слишком активничать в животе. Сегодня ночью устроила мне часовые танцы.... Вроде же ближе к пдр детка должна затихать, а у меня что-то все набекрень... Эх....
Привет, девочки! Время летит неумолимо и понимаешь, что еще столько не куплено, не сделано, не постирано, не поглажено. Но обо все понемногу:
Привет, девочки. Сегодня пошла в ЖК оформляться в декрет. Обменную карту выдали, а вот больничный дадут в следующий прием, т.к. они его должны отправить на подпись главврачу в поликлинику. Тьфу-ты ну-ты, а я-то думала получить декретные на следующей неделе... Теперь ждать до 20 октября. Выдали кучу направлений на анализы и обходной лист по врачам. Я так надеялась, что врачей уже проходить не придется... Эх...
Привет ДД! Сходили сегодня на прием к Г. Прибавка в весе на 26 неделе - 6 200. Живот растет не по дням, а по часам)))) Все бы ничего, да вот гемоглобин, гаденыш, падает... Три недели назад был 116, а сейчас 108... Назначили пить или мальтофер или сорбифер или ферлатум... Почитала про все три и вошла в стопор: какой лучше и что поможет?
Привет, девочки. Давно что-то не писалось, но читалось все время... Сегодня кинула взгляд на календарь беременности и увидела, что мы на последней неделе 2 триместра. Как же быстро летит время и с одной стороны, хочется потянуть время, а с другой, не терпится встретиться с моей маленькой принцессой. Мучаемся мы отеками, точнее Марго не мучается, а я вот каждое утро стою перед выбором обувки. Сходила к флебологу - венозная недостаточность, связанная с беременностью. Назначил компрессионные гольфы или чулки. С утра померила ноги, но есть сомнения...завтра перемеряю и буду заказывать. Очень надеюсь, что это как-то облегчит мое беременное существование. В остальном вроде все хорошо. Уже хочется в декрет, заняться приятными делами по подготовке ко встрече с доченькой)