Мама троих (17 лет, 6 лет, 1 год)
Оренбург
Выпал снег! Прогулка!
Каждый день гуляю с сыночком по два раза. Любуюсь красотой нашей зимы.
Хожу всегда без фотоаппарата, а вчера решила сделать несколько кадров.
У нас в поселке, практически через два-три дома, обязательно наряжено на улице. Практически у всех стоят во дворах наряженные елочки. Где-то и около каждого дома снеговики. Выходят на улицу мамы и папы с детками и лепят снеговиков, украшают. Так приятно смотреть. Эхххх с удовольствием бы с Викулей слепили, да уехала моя дочурка на каникулы отдыхать от нас. Вот и ходим с Максимкой и любуемся. 
Приглашаю под кат. Фото. Недалеко от нашего дома. 
Этот снеговик стоит давно. Слепили его перед праздниками в 2014 г.

Елочка в 5 минутах ходьбы от нашего дома и каток. Катается девочка.

Спасибо что заглянули. 
Оренбург
какая красота! Альбин, а как поселок назывпется? Такие дома красивые!..я плохо Орен знаю. Думала Ростоши один из самых красивых...:) это же не он?
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет)
Оренбург
Нет не Ростоши. Это Экодолье. 10-15 мин. нам ехать до Ростошей.
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет)
Оренбург
Мне здесь больше нравится чем в Ростошах. Мы находимся немного в другой стороне. 4 км. от города. Здесь у всех дома практически одинаковы, заборы и поэтому люди ведут себя попроще по отношению к друг другу. Мы общаемся всей улицей.А в Ростошах у кого заборы по 2, а у кого и по 3 метра. Разные статуи, кто во что горазд. А здесь все одинаково и мы ни от кого не прячемся. Поселок в одном стиле и этим хорош.
0
05.01.2015
Ответить
Оренбург
да. В Ростошах есть такая беда.Про Экодолье слышала, но не разу не была. Красиво у вас, как-то по-домашнему :)
0
05.01.2015
Ответить