переноска Manduca
Привет девченочки! Кто пользовался и пользуется такой вот переноской.Мы так долго выбирали, советовались с ортопедом нашим, и наконец как обзавелись доча не жаждит тамнаходится.По чуть чуть приучаю нц это макс.10 мин и то ходить постоянно нужно, никак нестоят. ьВот весна уже, гулять хотим в ней а мы не сидим там никак.жду комментарии
Читать далее