Войти
Sweet mommy
40 лет Львов, Украина
На сайте с 12.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
52
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Львов
прикорму скажем НЕТ!

Привет. Загрустила я. Не хочет моя крошечка есть из прикорма н и ч е г о...ни овощи ни фрукты..ни готовые пюре магазиннын ни своего приготовления..пару ложек каши кукурузной и все..воротим моську, губки сжимаем, психуем...как же кормить, вес и так не большой.......что посоветуете?нам 5,5 мес.

Мама девочки (12 лет) Львов
кто украл наш сон?

Поделюсь своими новостями, что-то случилось с нашим дневным сном. Раньше спали 1, 1.5 ч. Сами, в кроватке или в коляске. Самый долгий дневной сон мог быть от 2,5-4 часов. Сейчас от силы 1 час ЕСЛИ КАЧАЮ РЯДОМ!если оставляю одну и удалюсь по делам то все 30 мин. И глазеночки клипают лежат, спит только на руках..ну не могу я к часа держать на руках..может очердная фаза развития..может из-за введения прикорма..вообще не могу понять..

3
Мама девочки (12 лет) Львов
запор даже после отмены прикорма...как быть

Запор начался после введения овоща, кабачка, отменила его. Попробовала цветн, брокколи таже картина еще и в бонус аллергийка небольшая.Какаем с помощью стимуляции газоотводной трубочкой. В кале сгусток слизи обнаружила. Раньше слизь присутствовала но не о дельным сгустком.Доченькатужиться, пукает а сама не какает, хотя каки не густы абсолютно..врач сказал дать яблочное пюре, чтобы оно слабило..анализ на дизбактериоз он не видит оснований сдавать.Вобщем наверное на гв чистое опять на какое-то время, пусть жкт сам налаживается наверное..а вес небольшой, нужно набирать..на гв не набирает....нам 5 с половиной

9
Мама девочки (12 лет) Львов
хороший педиатр-Львов

Девочки, посоветуйте хорошего проверенного вами врача, кот. может в случае необходимости выезжать на дом.С участковым не повезло...

5
Мама девочки (12 лет) Львов
мамы маловесных деток-отзовитесь

Девочки, мы в свои 4 мес и 3 нед. весим 5 кг и рост 63 см, ГВ и даю кашку, родились доношеные но маленькие 2350кг и 50 см, кормлю каждые 2, 2,5 часа, давали и витамины для набора веса (карнитин) толку не было, с мужем думаем, что ускореный обмен веществ у дочи, как у него.Ребенок активный, веселый.Педиатр ничего толком не говорит. Генетик тоже.Жду 6 мес. Чтобы начать полноценный прикорм, может тогда будем больше набирать, не знаю.Все таки чем старше тем прибавляют меньше и меньше, куда уж меньше то..у кого может такая проблемка?

Мама девочки (12 лет) Львов
бутылочка Аvent+2 соски к ней

Продаю бутылочку авентовскую и 2 соски к ней, медленный и средний поток.Покупала, т.к. думала что хоть из этой будем сосат, но и эту не признали.Использовалась пару раз.Состояние идеальное.По цене договоримся)Только Львов!

Мама девочки (12 лет) Львов
что еще ввести в рацион?

Девочки, привет!нам 4 мес. и 3 нед. Мы на ГВ и даю кашку с 4 мес. гречневую безмолочную хипп на своем молочке.1 р в день в обед перед сном, потом запиваем сисей. За раз доча съедает гр 40 кашки, делаю жиденькую, а то от густой плохо какаем.Дождалась бы стандартного времени основного прикорма с 6 мес, но смотрю что доцик не наедается сисей, на 2 часа нас максимум хватает, потом так вцепляется в сисю, будто-бы не кушала сутки))Вопрос что ввести следующим, опыт мамочек мне важнее статей в интернете и схем педиатров,  они стандартны для всех, а нам вес набирать нужно..мы стройняхи)пробовала дать яблочный сок пару капель-кривиться, вобщем мамочки, сориентируйте меня пжлста.Заранее спасибо!

3
Мама девочки (12 лет) Львов
мамы жаворонков, нужен совет

Д.Д, девочки, вопрос такой: нам 4,5 месяца, просыпаемся как по будильнику в 5, 5.30, если повезет то в 6.00. Ложимся.  в 20.30-21.00, т.е высыпаем  свои 9 часов сна, Но! В качестве експеримента , чтобы оттянуть время пробуждения ложили и в 22.00, и бывало позже, по идее те 9 часов сна доча выспит и встанет позже, а нет, все равно в свое "коронное" время встает и сися уже не помогает снова окунутся в царствие  морфея.Как оттянуть время пробуждения хотя бы на часок полтора??у кого есть положительный опыт..да, тема не новая и уже обсуждаемая многими , но все же...

Мама девочки (12 лет) Львов
SOS!выпадение волос после родов

Всем привет, девченки, подскажите к о сталкивался с подобной проблемкой.Какие витамины принимали если это возможно на гв.хочу сохранить шевелюру))

3
Мама девочки (12 лет) Львов
кто давал деткам Агвантар (Элькар )

Привет всем, девочки, кто давал деткам своим этот препарат,  в каких случаях Вам его назначили, и главное был ли от него какой то результат. Нам его назначили для набора веса, но особой разницы до и после приема нет.

2
Ева
12 лет 7 месяцев