Не за горами день рождения - 2 года, и я начинаю планировать подарки. Я сторонник качественных игрушек, и здесь примерный список игрух, которые привлекли мое внимание. Если кто может мне предложить что-то из списка - буду очень рада.
1. Мозаика Plan toys КУПИЛА

2. Пчелки Plan toys

3. Goki стульчики КУПИЛА

4. Самокат КУПИЛИ

5. GoGo Алмазные камушки КУПИЛА

6. Максима Ягодный пирог

7. Коляска Полесье

8. Кроватка Дворики КУПИЛА КАЧАЛКУ ДРУГУЮ

1. Ботиночки Капика. Натуральная кожа. Размер 19. НОВЫЕ 1200 руб

UPD: теперь с рецептом глазури!
Поскольку мы отмечаем Рождество 25-го декабря, то в этом году мне пришлось начинать заранее. Вот, что у меня получилось:

Я испекла два вида печенья: лимонное и имбирное с пряностями. Печенье уже почти съели, а аромат до сих пор держится. Дома сразу стало уютно и празднично.
Рецепт печенюшек и остальные фото под катом.

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Даже не верится - школа заканчивается!!!!


Вопрос вот в чем:
Наступает теплая погода и в шерстяных шарфиках становится жарко. Но под ветровочкой шейка голая. Водолазок с горлышком у нас нет. Подумала про снуд. Связать и сшить в принципе не проблема. Но какого размера? Как их носить? Я так понимаю нужно обвернуть плотно по шее один раз, а второй раз просто для красоты? Тогда получается 2 объема головы? А если один раз, то шея будет открытая?
Девочки, кто носит снуды - подскажите?
Связалась вот такая шляпка

ну и еще несколько











