дорогие мамы,кто ездил в отпуск на наш юг на машине с грудными детьми,как детки перенесли дорогу?на что обратить внимание? что брали с собой?хотим в июле поехать по нашему побережью заезжая в разные города.ребенку будет 5 месяцев.Поедем из Москвы.заранее спасибо за ответы.