Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Олденбург

Ни о чем

Мама девочки (11 лет) Кобленц

Настюш,все будет хорошо! Крепись!!

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Спасибо дорогая!!!просто в кучу все навалилось....ой не знаю,прям черная полоса какая то...знаю и верю что все образумится!спасибо за поддержку

0
03.09.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Главное держи хвост пистолетом! Все получится!😘😘😘

0
03.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Олденбург

Да знаю и верю! Подробности напишу в ватсапп.целую

0
05.09.2015
А мне сегодня 28))) Новый недельный план уборки

Похожие записи