Войти
Татьяна
Илья, 12 лет Москва

Низкое расположение

У меня тоже такое бывает раз дня в три примерно. Обычно ближе к ночи, на пол часика такие вот постукивания. Стараюсь поменять положение и малышка разварачивается. Не стоит беспокоится :) У него там еще место много вот он и путешествует :) 


0
20.03.2014
Татьяна
Илья, 12 лет Москва
Валентина, спасибо! попробую переворачивания)
0
20.03.2014

скорее всего он переворачивается-вертится и поэтому стучит сначала вверху живота, а к вечеру уже ножками внизу бьет

0
20.03.2014
Татьяна
Илья, 12 лет Москва
Кристина, наверно... Завтра схожу к доктору узнаю поподробнее!)
0
20.03.2014
Екатерина
Варвара, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет Смоленск
Мой вообще там внизу прописался )))

первая доча так же была низко расположена... родилась на месяц раньше срока. вот думаю, второй тоже раньше может появиться... боюсь.

0
29.03.2014
Готовим свекровь в бабушки Роды с психологом

Похожие записи