Девушки, а было у кого-нибудь так, что днем на 28й неделе ребенок в нормальном положении, то есть где-то по середине живота, а под вечер он "падает" вниз. То есть совсем низко опускается и где-то в районе лобка, если не ниже, шебуршится... У меня такая история уже неделю где-то повторяется изо дня в день! И прямо скажем ощущения совсем неприятные, тк он прям совсем внизу копошится, стуча то ручками, то ножками туда, куда не надо)) и как-то кожа что ли в этом месте тонкая или не пойму, стенки места, где он сидит, тонкие, то есть все эти удары очень чувствительны...
Винница
У меня тоже такое бывает раз дня в три примерно. Обычно ближе к ночи, на пол часика такие вот постукивания. Стараюсь поменять положение и малышка разварачивается. Не стоит беспокоится :) У него там еще место много вот он и путешествует :)
0
20.03.2014
Ответить
скорее всего он переворачивается-вертится и поэтому стучит сначала вверху живота, а к вечеру уже ножками внизу бьет
0
20.03.2014
Ответить
Кристина, наверно... Завтра схожу к доктору узнаю поподробнее!)
0
20.03.2014
Ответить
Мой вообще там внизу прописался )))
первая доча так же была низко расположена... родилась на месяц раньше срока. вот думаю, второй тоже раньше может появиться... боюсь.
0
29.03.2014
Ответить