Ириха Красноярск Тяжесть и будто давит живот изнутри.... Девочки, у кого так было? Состояние, словно переедание какое-то.. Тяжко так. Даже есть не очень хочется... Что это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Манечка Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск Это весна!кефиру просит вас животик:))) 0 18.03.2014 Ответить Ириха Красноярск Ок)) Спасибо)) Куплю себе на вечер))) 0 18.03.2014 Ответить Роддом №5 Октябрьского района г. Красноярска... Отзывы? Сумка? ЖК №1 на Киренского. Доктор Серяк. Есть те, кто у нее? Похожие записи Тяжесть в животе Ем себя изнутри Тяжесть внизу живота Поднятие тяжестей после подсадки. Что считать тяжестями? Тяжести Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027