Девчули... На пробу заказала слип в виде зайчика. Ну, прелесть невозможная))) Только вот заволновалась, что деньги мгновенно списали с карты, а процесс длительный с проверкой платежа и доставкой..
Подскажите, кто уже опытен в таких приобретениях.. Как там? Какое качество? Сколько шла посылка и пришла ли вообще?