Войти
Анечка
33 года Россия
На сайте с 13.03.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
174
записи
33
друга
9
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вердикт для блузки

Вот как всегда!(Захотелось в 100 раз себе что-нибудь сшить.Шила-шила целый день,одела и теперь не пойму,носибельная блузка или нет.Вроде и нормально,а вроде что-то смущает(Или это моя привычка с лосинах да футболкам покоя мне не даёт.Что скажите?Жить ей или пусть в шкафу валяется?Даже отклаживать пока не стала..

Вблизи не покажу,слишком много косяков,шила на нервах,дети орали,отвлекали,ну короче вот...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Шью для деток

Покажу свои работы.Шью для деток своих и на заказ

Кому интересно будурада вас видеть у себя в группе https://vk.com/baby.anibel и на страничке в иг @baby.anibel

В группе сейчас распродажа вещей из наличия,акция на доставку.Уже прошёл первый розыгыш,ск...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ни дня без строчки

Сразу извиняюсь перед Леной,с компа не могу найти где под кат убрать

Всем привет,снова я пришла к вам с порцией трикотажности)У кого лимит,аккуратно,под кат много фото)

Начну пожалуй с комплекта для девочки.Кулирка хб.Штаники 3\15 м 11,тунику делала сама ...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ищу выкройки

Девчонки-рукодельницы)Помогите найти выкройку свитшота(реглан) и спортивок/лосинах удачную.Хочу себе костюм сшить.На меня вроде как и из детского оттобре подходят на170 рост,но сколько не пыталась сшить удачную не нашла,не нравится как сидит (на грудь,хо...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Для ваших деток

Всем добрый день!✌️А у меня для вас супер новость!

Хочу закупить новые классные приняты для пошива и поэтому устраиваю грандиозную распродажу🎉

Все изделия из наличия(кроме шапочек и повязок) отдам со скидкой не в 10,а в !!30%!! 🙊

Торопитесь,все изд...

Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Провожу розыгрыш

Девочки, провожу розыгрыш.Приглашаю поучавствовать всех желающих. Подробнее в группе ВК и на страничке ИГ Будет 2! победителя. Ссылки в комментариях

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Провожу розыгрыш

Девочки, провожу розыгрыш.Приглашаю поучавствовать всех желающих.

Подробнее в группе ВК и на страничке ИГ

Будет 2! победителя.

Ссылки в комментариях

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вещи для деток

Девочки,шью детскую одежду.Недавно открыла группу ВК и в Инстаграме страничку.Кому интересно пиши в ЛС или в комментариях,скину ссылки.

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Вещи для деток

Девочки,шью детскую одежду.Недавно открыла группу ВК и в Инстаграме страничку.Кому интересно пиши в ЛС или в комментариях,скину ссылки.

1
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Трикотажный пост.Осторожно,много фото

Пришла к вам с кучкой нашитого.После появления у меня распошивальной машины я полюбила бейку и подгибку,ООО,Боги, наконец-то!а то от манжет уже тошнит.Опытные девочки,жду комментариев по поводу качества шитья на распошивальной(это я по поводу швов,правильные или нет).И так,приступим.Комплект р 86.капитоний. верх взят от 1/13 м7 с изменениями,низ от 3/15 м 11На кнопках,швы в капюшоне и горловину закрыла киперкой (первый раз ею закрывала и что-то как-то не в восторге)

Максим
11 лет 6 месяцев
Дима
9 лет 6 месяцев