Вот как всегда!(Захотелось в 100 раз себе что-нибудь сшить.Шила-шила целый день,одела и теперь не пойму,носибельная блузка или нет.Вроде и нормально,а вроде что-то смущает(Или это моя привычка с лосинах да футболкам покоя мне не даёт.Что скажите?Жить ей или пусть в шкафу валяется?Даже отклаживать пока не стала..
Вблизи не покажу,слишком много косяков,шила на нервах,дети орали,отвлекали,ну короче вот...























