Войти

Продолжаю динамику

Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну какие вы красивые))) Гормоны моя Г вообще не мониторила(( 
0
06.06.2015
Спасибо)) завтра опять лечу сдавать) как праздник для меня - волнительно и радостно) моя тоже гинеколог не мониторит, это я самовольно😁
0
06.06.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну правильно) мои тоже как-то к д-димерам загадочно... Я сама за ним наблюдаю , гематологов нет нормальных
0
06.06.2015
Да, наши детки нужны только нам и только нам за них бороться)
0
06.06.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
baby.gifУрарашечки!!!!!
0
05.06.2015
Ага 😍
0
05.06.2015
Даша
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Все хорошо! У меня как двойняшковый был, но одна. Так что ждемс узи!

0
05.06.2015
Спасибо!)
0
05.06.2015
Растет хорошо растет )))ждем УЗИ. ..а эстрадиол нормы у тебя какие?
0
05.06.2015
А смысл на нормы пока смотреть) хотя у меня ни прогиновы, ни дивигеля в поддержке нет) вообще написано 1 триместр 215-4300)
0
05.06.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
Все шикарно, Олечка! Ттт!!!!!!!!!!!! Ждемс СБ :)
0
05.06.2015
😘😘😘
0
05.06.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Отлично!!!! Эстрадиол растет и это хорошо!!!
0
05.06.2015
😘😘😘
0
05.06.2015
Дадада))) Идти на УЗИ?

Похожие записи