Войти

Дадада)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Оля! Как хорошо! Молодца, так держать! Ждем узи @@@@@@@@ Тянет конечно, ты же беременна! Магний б6 еще попить можно
0
03.06.2015
Светулик, спасибо, дорогая!) все больше волнений - очень хочу чтоб два карапуза остались, очень жду УЗИ) на какой день его делают? Вроде если хгч больше 1000 то яйца уже должны быть видны)
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Да, после 1000 уже можно делать! Сб только не сразу после 1000 можно увидеть, но потом еще сходишь :-)
0
03.06.2015
Врач пока про УЗИ ничего не говорила, велела смотреть динамику)
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Они обычно делают вроде попозже, чтобы сразу сб смотреть
0
03.06.2015
Ну буду мониторить)
0
03.06.2015
Киев
Ура ура урашечки!!!!)))) как же я за тебя рада!!!))) умничка ты моя! Так держать и расти с крошками дальше!!! Нету неприятностей, все приятно, папаверинчик вставляй и побольше отдыхай, это детки крепятся поудобней! Скоро тошнотики начнутся))) наслаждайся каждой секундочкой счастья! Держу кулачище за вас дальше@@@@@@@@@@
0
04.06.2015
Спасибо, рыбка!) Очень жду тошнотиков)))) когда они обычно приходят?)
0
04.06.2015
Киев
У всех по разному ведь. Меня еще до задержки начало мутить, а с белым другом недельки с 6-8 начала обниматься. Жди жди))) это хоть и неприятно за то так радостно!))
0
04.06.2015
Это точно) сегодня целый день как на иголках - ноет и ноет живот, завтра опять на хгч) ни минуты блин покоя(
0
04.06.2015
Киев
Да, теперь всегда будут какие-то переживалки)) Давай, держу за тебя кулаки на завтра и на все последующие 9 месяцев!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@💋
0
04.06.2015
Спасибо, дорогая 💐😘
0
04.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Тихонечко поздравляюююююю!!!!!!!!!!!Луцкая-царица!!!У меня тоже появилась надежда и вера, что и у меня все получится!!!
0
03.06.2015
Танюш, обязательно получится!) главное верь ей) она хоть и молчуха, но реально волшебница!) такой легкой руки как у нее наверное ни у кого нет)
0
03.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Олюшичка, очень верю!!!!!
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Авдеевка
Всё будет хорошо! Успокойся, пожалуйста! Настраивайся на позитив и хорошее настроение! Целую тебя!  super_smilies086.gif
0
03.06.2015
Спасибо 😘
0
03.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Олечка, как же я рада увидеть эти цифры от тебя!!! Я прям просила Боженьку, чтобы все мои знакомые девочки с ББ обрели свое маленькое чудо в этом году. Ттт, растите большими!)))
0
03.06.2015
Спасибо большое, Оленька!😘
0
03.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Урааааа!!!! Отличные циферки!!!! Присоединяюсь к предыдущему оратору! От себя еще легкой беременности желаю))) как здорово-то! Ихаааа)))
0
03.06.2015
Спасибо, Танюша)))💐💐💐
0
03.06.2015
планирую беременность Москва
Красота!!! Вы прорвались с малявочками! Динамика отличная! ТТТ на вас! Теперь растите дальше, ждем ПЯ и СБ и родов в срок теперь уже :))

0
03.06.2015
Спасибо, Анечка!!!)) да, таки Луцкая творит чудеса!)
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Супер! Поздравляю!!! Растите большими))))) Живот это нормально, папаверин и спокойствие!

0
04.06.2015
Спасибо) живу с головой в трусах)
0
04.06.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Класс!!!Вот это циферки!!!))))Дальше только роста!!!)

0
03.06.2015
Спасибо!)))
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Вау!!!дела..... Поздравляю!!!!
0
03.06.2015
Спасибо!)
0
03.06.2015
хгч пришел Продолжаю динамику

Похожие записи