Был выкидыш на сроке 5 недель.. Была вчера у врача, сделали УЗИ, сказали, что все хорошо, все само вышло, все чисто и яичники уже пошли в бой. Г не смутил выкидыш, но сильно смущает то, что были роды в 27 недель по неизвестной причине.. сказала, что нужно сдать ряд анализов, чтоб исключить/подтвердить генетическую тромбофилию, потому что часто именно она яв.причиной преждевременных, выкидышей и т.д. А сейчас нужно сдать анализ на анти-ХГЧ.. и вот вопрос! Где можно в Москве это сдать..? Ни в одной популярной лаборатории такой анализ не делают..