Войти

Персистенция фолликула? Дюфастон? Ждать ли овуляцию? Немного подробностей внутри..

Нарушение фолатного цикла, анализ на тромбофилию.. Кто в «этой теме», помогите разобраться.. 30 ДЦ и положительный тест на ОВУЛЯЦИЮ?? Штоо??) как такое возможно?

Похожие записи