На 15 дц ходила на фолликулометрию, там таки нашли Д фолликул размером 21мм, врач УЗИ сказала, что он не напряжен и О под вопросом..надо прийти на 20дц для контроля... цикл у меня длиной 31-32 дня, О происходила в основном на 17-19 ДЦ, а за дня 2-3 стабильно до неё появлялся ЯБ... моя врач мне сказала, что овуляции поможем и назначила дюфастон. День пропила и читаю тут в инете, что дюфастон якобы не поможет мне..он наоборот подавляет. И что делать тогда? Сегодня уже 17ДЦ, а ЯБ так и нет... ((( у кого-то было подобное?