Войти
Оля
49 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
185
записей
76
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Знакомимся))

Здравствуйте, девочки) Я мама 3-х детей. Мне 37 , мужу 42.Нашим деткам по 18 и 17 лет и вот родился наш малыш -2 месяца и 3недели. Зовём мы его ласково -Дюша))) Или Вадимка. В доме нашему боссу все подчиняются))) Знакомимся)) Руководит прямо из коляски Знакомимся)) Кто не услышал...он не виноват и начинается... Знакомимся)))))) Вообщем, у нас весело-вспоминаем молодость)))


Девочки, кто просится ко мне в друзья... Оч рада новым знакомствам, дружбе и общению, но пишите хотя бы о себе что-то! Я делала точно так же или оставляла комменты! И пустые дневники не добавляю, всем позитива и солнечного настроения))

Знакомимся))
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Говорушки


- Мамочка, я лежу вверх кармашками

- У меня в носу большааая "коза", а она с рожками или без?

- Мамочка, видишь... моя машина в твёрдой жидкости испачкалась!

- Я мясо не ем! А рыба - это ведь мясо?!

- Дай мне, пожалуйста, печенье перед ужином. Сынок, сладкое только после еды. Тогда дай мне несладкое печенье.

Говорилки от Вадимки ( 3 года )

Привет всем, а вот и мы)) ЦАРЬ наш болтает и всех нас забавляет

Зарисовки стилиста


Привет , девочки !

На коллаже модная палитра весна - лето 2017 . Хочу с вами поделиться этой красотой и рассказать какие именно цвета вошли в модные коллекции весенне-летнего сезона.

2
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Болталки и сопелки))

Привет, девочки) Давненько не писала посты, исправляюсь! Нашему Царевичу скоро уже 3 года! Ух,как быстро время летит Только что из роддома доставили в карете и на тебе... нам 2,10! Из новостей царского села...Дали нам место в детском садике, в том, котором очень хотели, урааа)) Пошли 1 сентября, отходили неделю и... те, кто пошёл первый раз в детский сад, меня поймут🙈 Через неделю мы заболели! Зато пошёл наш малышня очень даже спокойно! Мы с ним договорились, что мама сходит в магазин и придёт за ним. Через час нервного бега вокруг сада, шутю конечно)) Вообщем через 2 часа я пришла забрать сына, на что мне был ответ от сына: МАМА, я игаю, не мешай!Боже мой, сынок, я только ЗА всеми лапами👌🏻😝🙈Потом выход на площадку детсада и фсё, все машинки были наши))) Но болеем и болеем после посещения сада! Болтает всё и вся, рассуждает,как взрослый 5 - летний ребёнок!!! Такие нам обороты выдаёт, что вся семья в шоке😂 Папе вчера говорит: Папа, я с тобой спать не буду, пусть мама меня укладывает! Я: Сыночек, почему ты с папой не хочешь спать ложиться? Вадимка: Мамочка, ну вот так произошло, представляешь!😂 Юморист в коротких штанишках))) А я пошла учиться! Да, да, да! Буду стилистом-имиджмейкером ! Много нового для себя открываю, хотя в мире моды и стиля я уже 20 лет! Юбилей однако, нужно отметить))) Вот так поживаем и добра всем желаем!До новых встреч, девочки!))

4
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва
9 книг, которые спасут любого от депрессии

1. Братья Стругацкие - Понедельник начинается в субботу

Блистательная книга русских фантастов, ставшая бестселлером на многие годы. Молодой программист Александр Привалов, путешествующий на взятом напрокат автомобиле по Центральной России, и внезапно попадающий в странный провинциальный городок, где сталкивается со множеством странных и непонятных вещей, не объяснимых с точки зрения науки.

2. Джон Ирвинг - Правила виноделов

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Комары SOS!!!

Девочки, всем привет! Очень актуальный вопрос : Чем вы спасаете своих деток от злых вапиров-комаров?!Нашему малышу 2,5 и зажрали просто! В Москве то проблем нет с комарами, а вот за городом, в лесу...И чем смазываете укусы, если покусали ребёнка?

3
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 4 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Рецепты из детства!))

Рецепты «той самой» столовской еды из детства😍😍😍

📍Запеканка "Вкус детства"

Что понадобится:

-Творог - 500 г;

-Сахар - 100 г;

-Манка - 100 г;

-Молоко - 50 г;

-Сливочное масло - 50 г;

-Яйца - 2 шт.


Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Ланна
Волгоград
творожная запеканка (как в садике)

Очень вкусная и нежная запеканочка...

400г рассыпчатого творога

2-3 яйца

5 ст.л. сметаны

4 ст.л. сахара (я люблю не очень сладкую)

5 ст.л. манки

1-1,5 ч.л. разрыхлителя

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва
Газюсики - что или кто это?))

А вы знаете кто такие Газюсики? Уверена, что нет)) Может это гепарды... или груши...или грибы? Вот так и мы весь вечер узнавали у нашего самого главного что же это значит на его царском?! Оказалось, что это грузовички))) Газюсики... они бывают разные. Могут быть самосвалами или кранами, или бетономешалками, но все они Газюсики ))) Наш Царь болтает всё и без умолку! Разговаривает его Царское Величество предложениями, правильно старается выстраивать слова, а уж с таким смыслом выходит, что каждый день у нас Цирк))) Например:Принеси мне маячка (молочка)! Я говорю: Сынок, ты только что компот выпил бутылочку!...Царь: Маячка хочу!...Я притворилась, что сплю...Царь: Ну и въедина ты!

Вот такой наш Царь, не дашь, что просит и всё... скандал обеспечен, головы летят направо и налево)))

Вадимка
12 лет 6 месяцев
Ден
29 лет 11 месяцев
Каришка
29 лет 4 месяца