Девочки всем привет! У меня первая беременность, мне 26 лет. Я этого очень долго ждала. Идет 11 неделя и три дня назад у меня начала болеть голова. У кого то такое было? И что посоветуете.
У меня тоже болела голова на таком же сроке, а родила я в 30 лет. К тому же меня еще тошнило, постоянно хотелось спать и был упадок сил. Конечно, это закон природы- что тут сделаешь и таблетки пить не хочется. Надо стараться как можно чаще бывать на свежем воздухе. Я тогда работала в душном помещении, что еще усугубляло все эти симптомы. Наверное все это нужно переждать. Я спрашивала тогда у врачей- что делать и одна врач даже посоветовала какие-то гомеопатические препараты- только вот вспомнить сейчас не смогу.
парацетомол меня спасал, одну таблетку пила,но когда прям совсем невыносимо было
У меня так же, как пишет Елена, было, я была овощем, дикая головная боль на таком же сроке, родила я в тож в 30 лет. Постоянно хотелось спать и был упадок сил и сильные вертолёты, не могла утром на работу встать с кровати....
Потом как-то само прошло, уже не помню на каком сроке!