Войти
Юлия
Уфа

головная боль

У меня тоже болела голова на таком же сроке, а родила я в 30 лет. К тому же меня еще тошнило, постоянно хотелось спать и был упадок сил. Конечно, это закон природы- что тут сделаешь и таблетки пить не хочется. Надо стараться как можно чаще бывать на свежем воздухе. Я тогда работала в душном помещении, что еще усугубляло все эти симптомы. Наверное все это нужно переждать. Я спрашивала тогда у врачей- что делать и одна врач даже посоветовала какие-то гомеопатические препараты- только вот вспомнить сейчас не смогу.

0
14.03.2014
Юлия
Уфа

Вот вот, наверное в офисе душно, спасибо успокоили...

0
14.03.2014
Когда женщина беременна, то возникает много страхов и переживаний и это нормально. Я все же желаю вам поменьше беспокоиться и побольше позитива!!! Общайтесь с приятными людьми, смотрите добрые фильмы, слушайте любимую музыку и много гуляйте в красивых местах!! Удачи Вам!!
0
14.03.2014
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
Свежий воздух, больше пить воды, гулять. Если вообще сильно, то меня спасала холодное полотенце на лбу. Я ложилась на спину, закрывала глаза и муж мне менял полотенчико мокрое и холодное каждые 15 минут или можно положить внутрь него лёд, холод мне хорошо боль вытягивал. Потом мы ещё стаи кислородные коктейли делать. А вообще лучшее это свежий возду, больше гуляйте и желательно не на проезжей улице а в парке или лесу, где больше кислорода. Старайтесь не пить таблеток и лекарств, даже если и разрешает врач. Все эти боли временные лучше перетерпеть, если конечно не такая боль что встать не можете. Попросите больничный у врача хотя бы три дня и гуляйте))) Здоровья и благополучной беременности)
0
14.03.2014
Юлия
Уфа

Спасибо за совет!

0
14.03.2014

парацетомол меня спасал, одну таблетку пила,но когда прям совсем невыносимо было

0
14.03.2014
Юлия
Уфа

А разве парацетамол можно? там по моему немного димедрол содержится.

0
14.03.2014

мне его говорили пить,ребенок здоровый родился

0
14.03.2014
Gatita
Алиса, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня так же, как пишет Елена, было, я была овощем, дикая головная боль на таком же сроке, родила я в тож в 30 лет. Постоянно хотелось спать и был упадок сил и сильные вертолёты, не могла утром на работу встать с кровати....

Потом как-то само прошло, уже не помню на каком сроке!

0
14.03.2014
Токсикоз

Похожие записи