

Сегодня ходили с мужем на узи, делали доплер и 3d!
По кровотоку сказали, что все отлично ттт, пуповиной не обмотан! Надеюсь это и не произойдет!!!!
Ну, а 3d узи сказка конечно!!! Малыш подрос, весим 820 грамм, сказали на неделю почти опережаем!!!))) такие явные в пупсике изменения, пухляш!!! Солнышко любимое упорно отворачивалось и закрывалось ручками)))
Ездили как и в прошлый раз в Арт мед на Тимирязевскую к тому же врачу Уйсан Ш.М., в следующий раз поедем опять к ней!!!! Она молодец! Все покажет, расскажет!!!! Ну и как всегда в придачу к счастью + 5 фото и диск с видео фильмом!!))))