Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Прорубь

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Ох, однозначно нет! Однажды купалась в экстремальных условиях ( мороз был около 25 и ветер) - руки ноги очень замерзли. Ничего не застудила и конечно не заболела, но решила для себя точно, что теперь пойду в прорубь на крещение только непосредственно из бани и потом обратно в баню )))) пока кормлю - точно нет. А как тебе ощущения от проруби??
0
19.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Мы купались в том году за городом в речке, мороз был -20 наверное! Ой! Я в восторге была, правда когда три раза выныривала мне это вечностью показалось! Время как будто остановили!)))) Ну холодно было конечно, но супер!!!
0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Ну ты молодец ))) морж!!! А я даже 3 раза окунуться не смогла, после 1го раза у меня так дыхание перехватило - дышать не могла.
0
19.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
))))
0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

я ни разу не ныряла. в прошлом году ездили друга фотографировали. а сейчас не буду пробовать ибо боюсь грудь застудить. но кто решается- для меня герои!

0
19.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Муж как всегда сегодня нырял, а я вещи держала на этот раз!!))))))
0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да ну не гони, какая прорубь. И правда, не доведи Боже чего простудишь, или сама простудишься. 
0
18.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Вот и я думаю, что заболеть можно! В следующем году обязательно надо нырнуть!
0
18.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Хочу, но тоже боюсь застудиться! Лучше дома просто святой водой обольюсь))).
0
18.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Завтра вся вода святая, так что в душ пойдем))))
0
18.01.2015
Москва и питер Косметика не по возрасту

Похожие записи