Я в том году окуналась в прорубь, муж делает это каждый год!
В этом году я думаю пропустить, так как боюсь застудить грудь, один раз мне уже хватило!
Боюсь не столько водой застудить, а сколько потом пока буду одеваться!
Кто будет нырять в прорубь?!
Я в том году окуналась в прорубь, муж делает это каждый год!
В этом году я думаю пропустить, так как боюсь застудить грудь, один раз мне уже хватило!
Боюсь не столько водой застудить, а сколько потом пока буду одеваться!
Кто будет нырять в прорубь?!
я ни разу не ныряла. в прошлом году ездили друга фотографировали. а сейчас не буду пробовать ибо боюсь грудь застудить. но кто решается- для меня герои!