Войти

Купание в проруби

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Если хорошо разогреться до и сразу запрыгнуть в теплую машину одеваться,кормиться,пить горячий чай-почему бы и нет?) мы ездим вечером,когда народу мало и нет очереди к проруби)
0
09.01.2015
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Вот мы баню затапливаем она около проруби
0
09.01.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Тем более-все свое и рядом))В бане молоко отлично приливает))Только пейте достаточно,если паритесь)
0
09.01.2015
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Ну это то да....
0
09.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
В прорубь я ни разу не окуналась и до ребенка, а вот в очень холодной быстрой речке купалась этим летом. Никаких проблем.
Относительно "застудить грудь" я не специалист, но, по моим ощущениям, вообще застудить что-то можно, когда это "что-то" находится долгое время на холоде или сквозняке. Например, у меня иногда болела поясница, когда в нее дуло. Но дуло долго, а не то что окунуться несколько раз и вылезти. При окунании в холодную воду ведь сразу в жар бросает, не чувствуешь себя замерзшей :-)
0
09.01.2015
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Да вот я думаю мы сразу в баньку она около проруби...ничего замтудить не должна
0
09.01.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Окуналась один раз в жизни еще до беременности, больше не хочу. Ну и в данной ситуации я бы тоже не рисковала.

0
09.01.2015
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
Дело в том,что я это делала уже и мне охото еще,понятное дело если бы мне не понравилось я бы даже и не задумывалась над этим вопросом)))
0
09.01.2015
если вы верите в чудесную силу крещенского купания, то значит боятся нечего
у меня мам 7ой год уже будет нырять, а я вот не решусь никак
0
09.01.2015
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль
А и еще прорубь рядом с банькой,т.е. окунулись и в баньку
0
09.01.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Я бы окунулась. Я летом на гидроцикле гоняла в мокром купальнике, замерзла жуть как, но всё ок)
0
09.01.2015
Diana
АРИНОЧКА!!!, 12 лет 4 месяцаСавелий, 7 лет 8 месяцев Павлодар
Послушаю...я тоже хочу в этом году нырнуть но пока боюсь из за кормления
0
09.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Такой же вопрос меня интересует)
0
09.01.2015
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск
нет
0
09.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Я б не рисковала.
0
09.01.2015
Мамы девочек отзовитесь... Жидкий стул после отмены ГВ

Похожие записи