Войти

Мамы девочек отзовитесь...

Это защитная смазка, именно вымывать её не надо, легонечко подмыть и всё.

Главное что бы какули не застряли там

0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое....ох, с мальчишками попроще будет))))))

0
09.01.2015
ой не знай)) Мальчики — это вообще другая вселенная!
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну это пока не попробуете ))))))))))

0
09.01.2015

У меня наоборот первая девочка и мне кажется наоборот, с мальчиками всё сложно, а с девочками просто)

0
09.01.2015
Я ничего не вымывала, потом само все вымоется. Вы же её подмываете, этого достаточно.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
да, водичка течет, просто когда подмываю , не раздвигаю писечку
0
09.01.2015
И не раздвигайте, все само со временем вымоется)
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!
0
09.01.2015
конечно надо вымывать. но постепенно аккуратно. все скоро вымоется.
детским мылом сверху в них. т.е. от лобковой кости к попе. наоборот- попу например мыть тоже нельзя.
всегда протираете девочку сверху вниз.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

ну мою то я так, сверху вниз. а вот именно внутри писечки ....раздвигать надо?

0
09.01.2015
чуток раздвинут...помыть-что смоется..и до след раза.
0
09.01.2015
это не бели, это смазка, которая на всем теле была
просто при купании аккуратно промывала, со временем все вымылось
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо! Ох она так глубоко у нее там, точно вымыется со временем?))

0
10.01.2015
конечно
0
10.01.2015
BlackBerry
Алиса, 11 лет 9 месяцевАлекса, 8 лет 7 месяцев Тольятти
Здоровье новорожденных это вам сюда лучше. Данная группа касается грудного вскармливания и всего с ним связанного. Гигиена малышей никакого отношения к гв не имеет

0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
да, я уж извинилась, что сюда написала, спасибо за подсказку.
0
09.01.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Не вымывала ничего. Все само потом выходит. Подмываю после туалета, купаю в ванне. Специально туда не лезу.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!

0
09.01.2015
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Елена, прочитала ниже комментарии... Странно так все по разному — нам еще в роддоме сказали все это белое убрать — ватным диском с детским кремом самым обычным..не очень получалось но через сколько то дней все очистилось — и потом патронажная сестра говорила аккуратно внешние половые губки отодвигать и протирать ватной палочкой, смоченной в кипячёной воде с содой (чайная ложка на стакан воды). Внутрь сильно не лезть конечно. Я так и делаю...
0
09.01.2015
Наталья
Анютка, 27 лет 1 месяцАленка, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 6 месяцев Пенза
Ватным диском смоченным персиковый маслом протираю. Постепенно все вымывается.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое!!!
0
09.01.2015
не надо вымывать.это самоочищающийся орган.подмывайте не раздвигая.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!!!!

0
09.01.2015
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва
Я ватным диском, смоченным в ромашке протирала. Но именно "вымывать" ничего не нужно.
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
я сегодня тоже ватным диском , смоч в кипяченой воде пробовала, но так особо у меня ниче не вытерлось, бели остались
0
09.01.2015
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
Я поначалу ватной палочкой просто смоченной водой вымывала... С мылом мыть каждый раз не надо, флору можно нарушить ... Подмыла водой, всегда ждала, чтоб ребенок хорошо высох, смазала бепантеном, и подгуз,;)
0
09.01.2015
Я так и не смогла там ничего вымыть. Недели за 2 очистилось само. Главное, промывайте перед сменой подгуза, чтоб не провоцировать развитие бактерий.
0
09.01.2015
а я вымываю точнее акуратно вытираю беленькие выделения возле клитора. ну оч нежно ваточкой. просто что за прикол вы же у себя вымываете все. хотя это тоже самоочищение.
0
09.01.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Я ничего не вымывала)
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо
0
09.01.2015
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Не зп что) это же защитная смазка
0
09.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

убирала все ватным диском смоченным маслом джонсон&беби

0
09.01.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Ватной палочкой и маслом вазелиновым убирала
0
09.01.2015
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
09.01.2015
Носить или не носить? Купание в проруби

Похожие записи