Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Ничего не хочу

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ой какой животик классный!!!! Даже больше чем у меня — а сколько у тебя прибавка? Я тебя очень хорошо понимаю! У нас тут в Питере — погода трындец +12 и дожди — настроения никакого — если бы не то что едем в отпуск — вообще бы завыла... Гулять с ребенком по холоду не хочу идти, а под дождем не могу — болеть нельзя перед поездкой. Вот и сидим дома, маемся... И тоже в церковь хочу сходить — просто для поддержания чистоты душевной и спокойствия. .. Походи на курсы для беременных — мне у нас в ЖК понравились)) тоже развлечение) А еще можно дома йогой для беременных заняться — если есть возможность — мне вот мелкий не дает. А когда он спит — я тоже часто сплю)))  И у нас секса мало, но сейчас мне уже легче — не так его хочется)) в прошлую Б вообще почти не занимались. .. Вобщем держись!  super_smilies082.gif
0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Прибавка + 3200 кг, в июле погода хорошая должна быть!!

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня прибавка поменьше, чуть более килограмма. 
В июне тоже погода хорошей обязана быть super_smilies049.gif  У меня весь день дождь за окном стучит... тоскааааааа. А моя Г недавно на приеме  говорит: "меня такая погода устраивает — беременные меньше отекают")) Так что у кого как...
0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Как говорится кому что, врачу хорошо, а нам солнышка хочется!!)))

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
точно))))
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Мммм... Бассейн. Заманчиво. А ты в какой хотела ходить? куда-то у нас в СВАО? Я бы с удовольствием составила тебе компанию =)
Ого, какой у тебя большой животик уже! Круто! Наверно, будет у тебя богатырь-сынок или доча-богатырь))

Я, кстати, сплю теперь только на боках — на спине нельзя, ибо матка пережимает основную артерию, питающую нижние конечности и органы малого таза. Смысла подушек для беременных не понимаю вообще, мне хватает той подушки, которая под головой))

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Да смотрю в СВАО, я несколько лет холила в медведково!! Там раньше было не прохо!!! Давай подумай!! Буду рада ходить, вдвоем будет отлично)))) два телепузика)))

0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

А где в Медведково? Проезд Шокальского? Я слышала там какой-то комплекс несколько лет назад построили.

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Бассейн Медведково
Адрес: г. Москва, ул. Заповедная д. 1; м. Свиблово (автобус №628, остановка "СК "Медведково"), "Отрадное", "Бабушкинская" (автобусы № 605, 238, остановка "Проезд Дежнева, дом 32")
Телефон: (495) 476-75-00
Режим работы:Ежедневно: 07.00–23.00В будние дни с 13.00 до 20.00 закрыт для взрослых посещений

Дополнительные изображения

Бассейн Медведково Бассейн Медведково Бассейн Медведково Бассейн Медведково

Тип бассейна: Закрытый
Размер бассейна: Большой: 6 дорожек, 25 х 16 м, глубина – 2,3 м; маленький: 4 дорожки, 16,6 х 8 м, глубина – 1,2 м
Продолжительность сеанса: 45 минут
Стоимость посещения:Разовых посещений не предусмотреноРазовое занятие аквааэробикой – 400 руб.Спортивно-оздоровительное плавание (в детской группе) – 90 руб.Спортивно-оздоровительное плавание (в детской группе) в выходной – 120 руб.
Стоимость абонемента:Стоимость посещения в абонементе – 140 руб.По абонемену – 300 руб. за занятие аквааэробикой
Секции для взрослых:АквааэробикаОбучение плаванию
Секции для детей:Спортивно-оздоровительное плаваниеСпортивное плаваниеСинхронное плавание
Справка в бассейн:Нужна
Дополнительные услуги:Тренажерный залСпортивный залСолярийКафе
Способ очистки воды:Озонирование
Парковка:Есть
Комментарии

АннаДобавлено 12.05.2014 10:31
0
23.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Заманчиво. Там чистенько всегда было? После занятий по дерматовенерологии в универе я теперь очень боюсь бассейнов)
Я на июль уеду из Мск, а вот с августа можно и поплавать. Нужно будет только справку достать.
0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Раньше было очень хорошо!! Надо будет один раз сходить, проведать как там сейчас!!! Тогда ближе к августу решим!!

0
23.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь

ой какой классный животик. Благодаря вам я успокоилась. всё думала что у меня паталогически большой живот, даже стеснялась. Теперь я понимаю, что всё в порядке)))

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А сама переживала, что большо быстро животик видно стало и растет быстро!!!!! Но мой Г сказала, что все хорошо))

0
23.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Пермь
я просто почитала, что на нашем сроке матка не достаёт и до пупка. Я недоумеваю: а что тогда это? big_smiles_280.gif
0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Да, все как у меня!!!)))))))))))) А про платье на выписку, это еще не факт, что слоном будешь! Я после первой Б. наоборот похудела!

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я надеюсь, что много не наберу!!! Уже без спорта не могу!! Хочу крутить  обруч и качать пресс!!! Потом возьму свое))))))

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Я тут в гостях у своей мамы тоже косилась на обруч.... Э-э-эх!!! Оторвемся!!!)))))))))))

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Могу сказать одно, когда нельзя заниматься спортом то очень сильно начинает тянуть!!!

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бывает такое настроение) везет на спине лежите я вообще не могу) только на боку ну иди полу лежа.

0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спать вроде на спине не рекомендуют???? А я часто просыпаюсь утром лежа на спине и закинутыми ногами на муже

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я так могла спать до 16 неделе, сейчас уже не могу. Да не рекомендуют

0
23.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

0
23.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Какой пузик- прикольно , большой)

Я тоже столько переживаю-но писать очень лень, молодец что написала)

Я по поводу выбора для малыша-это как раз сейчас и надо делать)

Я тоже сижу на сайтах -читаю , выбираю)))

А погода скоро исправится)

И бассейн я тоже хочу.....а одна не хочу(((

И малышу удобно-это точно) удобнее чем будет когда либо!потом места будет мало-а на свет родится -то холодно, то жарко, то кушать-так что у него самое счастливое время)))

0
25.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Пройдёт... У всех такое бывает... Вы как-то поздно с реакцией... У меня уже умиротворение наступило... Дальше завтра не думаю... 
А я вот сплю с подушкой, набитой чем-то сыпучим... Удобно... На животе больно, давно не сплю так...
0
22.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У меня вообще все недельки спокойные были ТТТ...

Надо наверное меньше загоняться ерундой всякой! 

И надо будет маленькую подушку взять попробовать! 

0
22.06.2014
Москва

Боже, сколько эмоций, чувств и желаний)))))ахахаххахахахаха super_smilies007.gif

0
24.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

И про кладбище, я вот не могу ходить! Ужас какой-то охватывает. Хотя, с точки зрения религии ничего такого! Просто, я вижу это как "столкновение" двух миров!

Даже в церкви, если вижу, что кого-то отпевают, сразу выхожу. 

Чувство какое-то не хорошее!

0
23.06.2014
Где сделать 3D УЗИ в Москве! ? Покупки

Похожие записи