Войти

Хотела спросить, как считаете, а если муж пьет по баночке пива каждый день, можно ли назвать это алк

Москва

Объемы растут, а вы еще спрашиваете... Как минимум странно, если честно. Я бы на вашем месте уже била во все колокола. Когда у мужа были проблемы психологического характера мы его в клинике лечили, где его проблемами занимаются. Там же кстати и от алкоголизма лечат.

0
16.04.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2018

Ну, вы поймите, супруг-то любимый.. Не хочется его за алкоголика считать-то.. А что за клиника, про которую вы говорите?

0
17.04.2018
Москва

Клиника профессора Преображенского. Вот тут у них статья как раз про алкоголизм - http://www.preobrajenskij.ru/lechenie-alkogolizma/lechenie-slozhnyh-sluchaev-alkogolizma/ Почитайте, может быть что-то надумаете, да обратитесь. Я бы на вашем месте точно сходила хотя бы на консультацию для начала.

0
17.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это первая стадия алкоголизма. У меня муж по этой причине перестал пить пиво вообще. Он отца кодировал и тоже прошёл тест с ним в клинике. По результатам у него тоже была первая степень...

0
13.04.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2018
Что за клиника? И как там могли определить стадию, если ваш супруг только изредка выпивал?
0
17.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А где я хоть слово написала про изредка? Бутылка пива в день - это уже ежедневно, а не изредка. Получается ни дня трезвым, всегда "под мухой". Это ещё до меня было. Мне уже достался не пьющим пиво каждый день.

0
17.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Отличная реклама клиники))) Два аккаунта и самой себе отвечать. 🤣

0
17.04.2018
Дарвин

да, просто стадия алкоголизма в этом случае далеко не последняя, а так это регулярное употребление спиртных напитков

0
12.04.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2018
Ох, все тут об одном говорят.. я так начну расстраиваться..
0
17.04.2018
Москва

Ну не знаю, на мой взгляд пиво каждый день - это перебор, к тому же доза может начать расти. Что тогда делать будете? Вот статья как раз в тему, советую посмотреть https://www.myjane.ru/post/82509/


0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не думаю.А что вас смущает?

0
12.04.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вы не думаете, а с медицинской точки зрения - это первая стадия алкоголизма. Как-то так(

0
13.04.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Так Вас интересует мнение других или Вы ищите оправдание супругу?Вас никто не пытается напугать.Ечли Вас так беспокоит вопрос,лучше обратитесь к специалисту за консультацией.Он точно даст все ответы.И Вам будет проще понимать есть ли смысл переживать или нет

0
17.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Исходя из классификации алкоголизма-да.

0
12.04.2018
Москва

А где эту классификацию посмотреть? Я читала в интернете, но мне не показалось, что схоже...

0
17.04.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

В интернете.

0
17.04.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Это только начало.

0
12.04.2018
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Зачем мне вас пугать? Перед глазами есть такой пример, когда начинали с одной баночки пива ежедневно, теперь одна бутылочка водки ежевечерне. По выходным трхдневный запой.

0
17.04.2018
Буду благодарна девушкам из Спб, которые подскажут, у какого хирурга оперировались?

Похожие записи