6 лет

Буду благодарна девушкам из Спб, которые подскажут, у какого хирурга оперировались?

Я оперировалась у Кузина Данилы Александровича. Но сейчас он руководитель клиники SOHO в Москве. Очень грамотный врач, операция прошла хорошо и реабилитация тоже, доктор постоянно на связи я его постоянно мучила своими вопросами)) Консультации проводит по скайпу кстати или можно в инста ему написать
29.11.2018
Знаете, судя по вашему комментарию так и не скажешь, что вы действительно этого хотите, если честно.. Но если вы просили не отговаривать, то так и быть. Я-то сама просто вполне осознанно подошла к этому решению. Пластику груди делала у Авдеенкова Владимира Сергеевича, врач он отличный! Сделал очень аккуратную мне троечку, выглядит грудь сама по себе натурально. Вот уже пару лет с ней, все хорошо, с тех пор каких-то неприятных изменений не произошло.
10.07.2018
Да нет, я тоже решилась. Просто не хочу выслушивать в очередной раз нотации. Итак от близких наслушалась. За рекомендацию врача спасибо. А где он принимает? И долго ли вы восстанавливались после операции?
10.07.2018
Когда я к нему обращалась, он принимал в СМ-клинике. Изменилось ли что-то с того момента - даже не знаю. Попробуйте сами посмотреть. По поводу восстановления - как и все. Сутки была в стационаре после операции, потом отпустили домой. Месяц носила компрессионный бюстгалтер и амбулаторно наблюдалась. Через пару месяцев уже видела предварительный результат - уже тогда все хорошо было. А через месяцев 7-8 окончательный результат сформировался - выглядит грудь очень хорошо.
10.07.2018
Что ж, спасибо в таком случае за совет. Мне тоже захотелось сходить к этому врачу на консультацию. Нужно будет еще его работы посмотреть с «до и после». Но, видимо, это уже на консультации буду выяснять.
10.07.2018
Можете найти пластического хирурга с высоким рейтингом https://spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg через сайт поиска врачей, я тут всегда ищу специалистов и многим советую.
22.07.2019
Хотела спросить, как считаете, а если муж пьет по баночке пива каждый день, можно ли назвать это алк Не знаю, что делать..