Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Мечты сбываются!:-)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Господи, Боже мой, радость-то какая, дорогая, я от всей души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааа!!!!! Ураааа!! Наконец-то и ты с нами!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif Легкой беременности тебе!!!! Уже 12 неделька??????????? Ну ты консператор!!! 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, моя  дорогая!!!;-))) вот ведь обещала тебя догнать в шутку, а оказалось всерьез!))) 

Боялась всего, куча страхов, кошмаров ночами и одни мысли чтобы только все хорошо было! Знаю, что совсем спокойно всю беременность не провести, на каждом этапе свои волнения, но первый триместр самый ответственный! Вот наконец можно немного выдохнуть и порадоваться !!!;-) ну и конечно же радостью поделиться со всеми! 

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

ну хорошо, что всё хорошо, это так приятно!!!! А на скриннинге пол не сказали? 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Неа, а я от избытка чуйств и попыток рассмотреть все что там врач измеряет сама не спросила;-))

0
28.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
big_smiles_162.gif ну самое главное, что всё хорошо!)) 
0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Поздравляю с радостным событием))
0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

И на нашей улице Праздник, Леночка!;-)) спасибо! 

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
ой это целое празднование))) super_smilies086.gif
0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, Леночка, знать знаю, а вот поверить не могу до сих пор!!! А крошка там лежит себе на узи и сердечком стучит - настоящее чудо ))))

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
поверишь, а как зашевелится летать будешь от счастья, мне вообще кажется, что я как рожу буду реветь как корова)))
0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ахахах!))) вот уж наверняка так и будет, я и сама такая же и от счастья и от эмоций реву))

0
27.11.2014
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Какая чудесная история! 
Легкой Вам беременности и здорового малыша! :)
0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое, Леночка и Вам взаимно того же самого!;)))

0
27.11.2014
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Спасибо!  super_smilies082.gif

0
27.11.2014
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Давно не заходила в ленту друзей,  решила зайти, а тут такие новости!

От всей души поздравляю!!! Помню твои посты и это действительно заслуженное счастье, путь к которому был непрост. Теперь самое главное, здоровья и спокойствия вам с малышом

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Благодарю !!! Мой пример для тех, кто переживает, что не получается - главное не отчаиваться , а искать причину , лечить и верить верить верить!;) ведь % в СГ это всего лишь цифры ! И какой-то из этих % может оказаться тем самым счастливым!;-)) 

И спасибо моему супругу за понимание, после того как узнали о Беременности , попросила его сдать СГ , чтобы знать с какими результатами у нас получилось. Лечение простатита и уреаплазмы, восстановление и прием профертила в течение 2 месяцев хорошо улучшили подвижность и морфологию , почти в 2 раза! Поэтому в нашем случае помощь врачей+ наше старание= // 

Но поверить долго не могли! Хотя очень давно ждали))) вот такой парадокс!)))

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

поздравляю! легкой беременности и здорового малыша!

0
27.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Благодарю !;))) и желаю аналогичного счастья!))

0
27.11.2014
Соблазнительница;-)))) Второй скрининг ( узи)!

Похожие записи