Сегодня ездили зуб удалять,что то в последнее время на нервы начал действовать.По пути сначала к маме заехали,и вот пока мы во дворе стояли муж меня с мамой чиркнул.И погода классная такая!!! И вот поехали избавились от зуба еле еле,зубник не хотел что то.Домой приехали дочки со школы вернулись.Одна говорит мам а ты сможешь завтра родить? я говорю нет еще рано,а они пузень скоро лопнет же)) так братишку с нетерпением ждут.Чувствую мне они няньчиться даже не дадут)))Сегодня у меня настроение просто отличное))) 
Последние недельки))
Рамилечка,Солнце!
Клево выглядишь!Умница!С мамочкой похожи!Вот такого солнечного настроения тебе до самой встречи с сыночком;)))) 

0
25.09.2014
Ответить
Кругляшечка!)) Последние недельки и твой сыночек покажется на свет. Хорошего настроения тебе на долго-долго!)
0
26.09.2014
Ответить
