11 лет

Давление....

Привет девчата!Всем спасибо!Сегодня меня выписали я уже дома.У меня все хорошо.Через неделю (если до этого не рожу) опять в роддом уже до родов.Сказали что крупный плод,посмотрим что будет))).Берегите себя,очень вас люблю!!!
02.10.2014
Рамилечка!Едь в больницу!Это может быть гестоз,который может перейти в нефропатию и преэклампсию(не дай бог!!) И это будет очень плохо для тебя и малыша!Я только из больницы.К тем-у кого было высокое давление-было прямо повышенное внимание.Капельницы,таблетки и кучи анализов мочи big_smiles_280.gif
29.09.2014
Ехать в больницу. Давление для маленького — совсем не здорово!
28.09.2014
Высокое давление и тонус — это не здорово. Я бы тебе посоветовала не выжидать, а самой съездить в ЖК за направлением в роддом и сертификатом. Да и сумку для роддома с собой уже взять сразу, проситься на госпитализацию. Зачем экспериментировать: обойдётся — не обойдётся? А там уже будешь под присмотром врачей — всё спокойнее. 
28.09.2014
Последние недельки)) Мы родились)))