Войти
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Аллергия на смесь?

Лучший ответ

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, в этих смесях очень много химии, и пальмовое и рапсовое масло практически во всех. На это скорее всего и сыпит. Но не видя ребенка сложно сказать что это. Ещё возможно аллергия на ваше, вы можете что то есть на постоянной основе а ребенка сыпит хоть и говорят это миф я видела реакцию у своего ребенка чисто на гв. Попробуйте смесь мамако там более менее состав но и цена конечно очень кусучая из за состава более менее приближенного к натурального, и меньше химии и отсутвие пальмового масла. Плюс нутрициологи рекомендуют смесь мамако. Подавайте так же Фенистил по весу и по наблюдайте если аллерген должна уменьшится проявление. Хороший пробиотик Нормофлорин его рекомендуют нутрициологи. Но пробиотики надо давать за час перед едой или через час после еды смешивать с едой считай бесполезно выпили, биогая так же не плохой но лучше первый. Так же акне новорожденных может быть по всему телу, у нас было по всему телу помогло купать в отваре ромашки только после аллергопробы. Но акне новорожденных чем то похоже на потничку с просянками по виду а не на аллергический типо диатез как считают, или дерматит атопический . Посмотрите высыпания в инете по названиям и примерно поймёте что у вас. Обычно гастроэнтеролог в этом возрасте практически деньги на ветер толком нечего не говорят кроме базовых рекомендаций а чеки по стоимости заоблачные. Скорейшей нормолизации ЖКТ у малыша. Кстати для лактации мне отлично помог Апилак под язык по 1 таблетки 3 раза в день отлично увеличило молоко. После апилака перешли очень быстро чисто на гв.

0
01.12.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Алекса, спасибо за ваш опыт!

0
02.12.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Алекса, подскажите а апилак вы принимали наш, российский или прибалтийский? Нашла у нас в аптеках только 2 производителя, Вифитех Россия и Гриндекс Латвия. Цена у нашего в 4 раза дешевле...

0
03.12.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Изображение

Лена, я пила имено белый апилак других не было когда я кормила. Надеюсь вам поможет. Нужно пит сублингвально под язык медленно рассасывая и после пить чай или горячий напиток хорошо стимулировало меня. Только он и спас гв мое

0
03.12.2023
Лена
Александр, 2 года 8 месяцев Ярославль

Алекса, спасибо большое

0
03.12.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Но прежде чем пить что ли бо, или менять смесь нужно убедится что это реально аллергия, а не физиология или акне новорожденных.

0
01.12.2023
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

У моих деток акне по всему телу было. Так что возможно и не аллергия у Вас.

0
01.12.2023
Клексан после родов Апилак для увеличения лактации

Похожие записи