Собственно, весь вопрос в заголовке. Ребенку 1,5 мес., на СВ, кушать в дневное время просит через 2,5-3,5 часа. При этом я не понимаю, наедается ли ребёнок после каждого кормления или нет. За сутки у нас около 5-6 раз докорм смесью, все остальное на груди. Докорм производится 70 мл смеси.
Вот когда идет ГВ, там все понятно, если ребенок наелся, он спокойно засыпает на груди или просто довольный отпускает грудь. А если молока мало и 70 мл смеси ему не хватило? Как понять, что он сыт или не сыт? Мы кушаем по 70 мл на каждое кормление, вроде как он бы еще поел, но если я даю 90, то он срыгивает и довольно много.