Сегодня на площадке услышала краем уха историю одной девушки, живущей в Троицке. Она совершенно одна с сыном 1.2 года, живет за чертой бедности (по рассказам весь бюджет 3,5 р в месяц, нечем платить квартплату). Девочки собирали ей детское питание с молочки. Я её не знаю лично, но спросила ее телефон, что бы передать ей вещи и питание. Списалась с ней, она сказала, что нужна зимняя обувь на 18-19 размер на ножку 11,5 см. Может у кого в Троицке есть обувка и вы готовы отдать? Питание детское тоже нужно.