Недавно посмотрела фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2".
Понравился безумно. Белла стала такой красивой, а ее малышка просто очаровательна. Даже не думала, что бывают настолько красивые дети. Даже интересно какой красавицей она вырастет. Очень понравилась мне работа стилистов фильма. Помните, в конце первой части, когда Эдвард заразил Беллу вирусом вампиризма, он одел на неё красивое платье синее. В начале второй части я смогла удовлетворить свой интерес и разглядела платье полностью. Оно чудесное. Такой насыщенный цвет королевского синего, простой крой. Но несмотря на всю его простоту, оно очень элегантное. Даже немного аристократичное. Я загорелась и хочу себе такое же платье. Но нигде не могу найти точь-в-точь такое. Или присутствуют дополнительные элементы декора или цвет слишком светлый. Нашла, правда, одно вроде бы похожее, но оно оказалось слишком маленького на меня размера. Уже почти отчаялась найти платье своей мечты. Может вы знаете, где можно приобрести подобное платье синее?
Мама троих (4 года, 17 лет, 20 лет)
Киев