Недавно смотрели с мужем телевизор и случайно наткнулись на популярное телешоу дом2. Муж предложил посмотреть хотя бы раз чтобы потом уже на полном праве говорить, что данное шоу способствует деградации. После просмотра от шока мы долго не могли отойти. Во-первых, как можно такое смотреть. По-моему, лучше заняться все-таки своей жизнью, а она уж покруче любого телешоу. А во-вторых, это как себя не уважать надо чтобы согласиться сниматься в подобном. Герои постоянно скандалят друг с другом на пустом месте, отсутствует элементарное уважение и воспитание. Но так это шоу (ну не могут такие страсти быть на самом деле. Месяц еще возможно, но не постоянно ведь бразильский сериал), то оно предполагает гонорар актерам. И мы с мужем начали спорить сколько зарабатывают участники дома2. Он сказал, что где-то в Интернете читал что это довольно внушительные суммы. Я такого совершенно не понимаю. Как может какая-то стерва, выставляющая на всю страну свои любовные похождения может получать больше чем тот же педагог или врач. Вот оно наше время. Вы как считаете сколько зарабатывают участники дома2 и проголосовали бы вы за го закрытие?