Подруга вчера пришла очень радостная и заявила, что наконец в ее жизни наметились крайне важные изменения в хорошую сторону. Оказывается, ей на днях звонили по поводу резюме, которое она рассылала по разным фирмам неделю назад и предложили работу в сбербанке. Муж, который тоже находился в комнате заявил что лучше бы подруга туда не шла работать. Оказывается, у него там проработал год друг и уволился. Друг сказал, что там крайне строгие требования, что отпуска редко когда дают в хорошее время и постоянно заставляют работать сверхурочно. Но мы ему заявили что такова уж работа в банке, что это крайне серьезное заведение, где даже маленькая ошибка может лишить человека его кровно заработанных денег. На что муж заявил что потом мы вспомним о его словах. Кто проработал в данном банке, что можете о нем рассказать? Какое отношение к сотрудникам? Поделитесь своими отзывы о работе в сбербанке. Подруга получила еще пару выгодных предложений и сейчас всерьез думает какое из них принять.