Привет мамочки!
Стала замечать, что у дочки (1.9) стало плохо очень пахнуть изо рта по утрам и ночью (если плачет прямо чувствуется) . Зубы чистим, все с ними нормально. И запах именно из желудка, это не перепутать. Сначала думала, что вечером не правильной пищей кормлю, не все переваривается. Перешли на каши с молоком соевым (аллергик), каша детская из пакетика, которая как мука, то есть каша жидкая и по текстуре как смесь, кормимся за 2 -2,5 часа до сна последний раз.
Что это может быть? Хочу к гастроэнтерологу, конечно, пойти, вот надо найти в Питере нормального (может кто то посоветует?).
Днем нет такого запаха. Кто сталкивался, что можете сказать по этой теме?
Спасибо!