спешу поделится опытом!! Девченки, отличное средство от кашля , бронхитах и т.д.
доченька у меня как простынет, так первым делом появляется кашель, да такой , что у курильщика о стажем нет . Пичкала лекарствами, антибиотиками.
И вот родители привезли нам барсучий жир, сказали натирать кроху. Я в первый же день намазала доченьке грудку и спинку, теплую пижамку одела и уложила спать. Всю ночь она потела и кашляла., утром вся пижамка мокрая была. И , о чудо, она практически не кашляла. Так мазала я ее 3 ночи . и кашель прошел, обошлись без антибиотиков.
советую всем иметь в холодильнике баночку этого жира. Кстати, он ничем не пахнет, выглядит как обычный крем, доченька с удовольствием мазалась им.