Войти

У кого было омывание плода? И что это такое

Не пугайтесь, не всегда мазня это угроза. Имплантационное кровотечение. Оно может выходить в дни имплантации а у кого то позже, может совпалать частично с днем Х. У меня маззало с 13дпо по 15дпо, причем и боли были. На узи все ок, и ХГЧ нормально рос. Бить тревогу нужно когда боли не проходят когда вы отдыхаете и когда идет именно алая кровь. Легкой вам беременности

0
28.07.2021

Ада Георгишенко, спасибо огромное, болей нету , только тошнота не большая и тяга к салу))) чего раньше не было, была бы задержка было бы уже понятно, А так получается и задержки нету, и чувствую себя совсем иначе, спасибо ещё раз

0
28.07.2021

АНАСТАСИЯ, сдайте еще 2 раза ХГЧ в динамике, думаю все будет хорошо. Думаю и имплантация недавно была, дня 2 как

0
28.07.2021

Ада Георгишенко, спасибо вам за подсказку и теплые слова)

0
28.07.2021

АНАСТАСИЯ, ❤⚘

0
28.07.2021
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

У меня было, в середине цикла, когда еще не знала о Б, как будто месячные начались и в этои же день кончились. С беременностью и ребенком все было впорядке.

0
28.07.2021

Ирина, спасибо за ответы, очень важен для меня

0
28.07.2021
Daria Sweet
Полина, 4 года 8 месяцевПланирую Волгоград

Слабые выделения это может быть имплантационное кровотечение. Нужно еще раз сдать ХГЧ, посмотреть динамику

0
28.07.2021

Daria Sweet, спасибо, обязательно завтра сделаю ещё раз хгч

0
28.07.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Вы перечитали форумов.

Кровь это угроза, всегда.

0
28.07.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Это плохо, может и ВБ и угроза

0
28.07.2021

Liana, тьфу тьфу, спасибо

0
28.07.2021
Моя беременность Сделала повторное хгч

Похожие записи