Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Тула

Снова буду жаловаться!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти

почему так обстоят дела с системой здравоохранения разбираться нет желания! понятно, что виноваты не люди, а СИСТЕМА. Бороться с системой можно и вы, похоже, уже нашли свой собственный алгоритм действий. Я стараюсь по минимуму пользоваться бесплатной медициной-жалко нервов, а детей уж точно не потащу. Мы же в России живем, здесь все через *опу. 

0
31.03.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Катя, вы правы конечно!!! А бороться нужно я думаю, тогда может меньше этого беспредела будет... А то они привыкли вот так по хамски относиться и многие к сожалению терпят... Ладно я, позвоню, разберусь, а пенсионерам что делать? Ведь им тоже грубят и пользуются их беспомощностью...
0
31.03.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тольятти
Я просто не готова жертвовать своими нервами.. Потому что конкретно в этом случае не вижу смысла. Виновата система, а не люди на местах. Врачи вынуждены вести себя так.
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас
Буду знать, что можно позвонить в страховую. А Вы молодец, я всегда все принимаю за чистую монету и сразу испытываю неудобство. И как резюме — в больнице ВЕЗДЕ хамское отношение.
0
31.03.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо Вам Юлия!!! Я просто люблю чтобы все справедливо было! Я Вам могу дать номер телефона бесплатной линии куда я всегда звоню, лучше чем просто в страховую звонить! Я думаю не важно что мы в разных регионах живем, потому что у меня всегда спрашивают с какого города я звоню! Там очень хорошие специалисты работают!!! В дочиных 2 годика наши врачи до тяжелого состояния ее довели и только благодаря тому что я позвонила по этому номеру, у нас все хорошо сейчас. Эксперт с которой я общалась заставила наших врачей сначала все щели в палате заклеить, батарею нам принести, так как в палате зимой 13 градусов было, трясло от холода просто, со всех щелей дуло! Заставила глав.врача к нам прийти, а когда мы поняли что доче хуже становится, заставила выделить нам машину скорой помощи и перевести нас в Тулу! А на следующий день, она мне позвонила и удостоверилась что мне нравится в больнице и доче оказывается необходимое лечение, делают капельницы нам, а не просят пипеточкой отпаивать! 

Отстаивайте свои права, Юля, ведь всегда можно позвонить в тот же Минздрав и спросить, правомерны ли действия врачей и мед.персонала!!! И только тогда может хоть какой — то порядок будет! 

0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас
Очень даже интересно, в ЛС если можно.
0
31.03.2015
Щелково
Привыкайте. у нас в ЖК  уже платные анализы сделали. Мы плавно переходим в платную медицину.
0
31.03.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

У нас тоже делали платные анализы, но упоминание о Минздраве или звонок туда, сразу все решает. Вы просто поинтересуйтесь, на каком основании платные анализы, закон новый вышел? Просто частенько больницы от себя цены ставят, а люди это принимают и никто за свои права бороться не хочет к сожалению...
0
31.03.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Получается, что врачи должны делать необходимые анализы и обследования сразу и бесплатно? Я как-то особо не вникала, или ждала бесплатного талона и делала платно в платной поликлинике. 
0
31.03.2015
Косметика Орифлейм, как вам, девочки? Аленкины рецепты.

Похожие записи