Девочки, возник у меня такой вопрос. Как вам косметика Орифлейм? Мне предлагают поработать, то есть заказывать эту косметику чтобы получать деньги, так вот... скажу сразу, для меня это дорогая косметика, себе я ее не куплю точно. Спросила у знакомых, из 5 мамочек никто не пользуется и не собирается! Чтобы заработать 200р, надо заказать косметику на 6000р!!!!!! Это реально вообще? Что то я сомневаюсь... Скажите пожалуйста, может кто пользуется Орифлейм, или знакомые пользуются, кому нравится? Реально ли зарабатывать деньги собирая заказы в интернете например? И как это вообще сделать? Буду благодарна за любые ответы, девочки!!!!!!!!