И могу ли я вызвать скорую повторно??? Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю.. Или с такими показаниями в больницу забрать должны были??? Сыну 8 лет... Коментировать с телефона не получается, простите, но ваши советы прочту обязательно!!!
И могу ли я вызвать скорую повторно??? Девочки, подскажите пожалуйста, а то переживаю.. Или с такими показаниями в больницу забрать должны были??? Сыну 8 лет... Коментировать с телефона не получается, простите, но ваши советы прочту обязательно!!!