Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Тула

Мой маникюр.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Света, умница! Продолжай в том же духе

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Веточка, спасибо большое!!!!!!!!!!!! А я столько недостатков вижу((( руки опускаются каждый раз...
0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Ты слишком самокритична. Побольше уверенности и в бой!!!! 💪

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Спасибо Вета за поддержку
0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Я сегодня сделала маникюр у опытного специалиста. По мне, так ничем от твоего не отличается

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Веточка, спасибо за фото!!!!!! А на мой взгляд - идеально!!!!!!! Мне вообще чужие работы можно сказать любые нравятся, а вот свои

Вета, скажи пожалуйста, сколько по времени маникюр делал мастер? Это шеллак? И прости за нескромный опрос, сколько стоит? Я вот пока 200 р беру, пока повышать не планирую, но просто интересно, сколько стоит маникюр в МО?

0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Да, конечно, я тебе расскажу! Это шеллак, делали час 20 минут. Но мы еще болтаем всегда с мастером )))) Я с ней познакомилась, когда была Никой беременна. Пришла в салон на педикюр. А потом мы как-то подружились и я стала к ней домой ходить. Так и мне, и ей выгоднее. Сейчас я плачу по 1000 руб. В салоне у них стоит где-то 1600-1700.

И самое главное, Света, этой женщине уже под 60 лет! И она инвалид (плохо ходит, ее в салон даже возит знакомый, хотя он живет рядом). Она маникюром занимается где-то лет 8-10. Она из Грозного - уехала оттуда во время войны. Я к чему о ней так подробно пишу - нет ничего невозможного! В любой ситуации можно найти выход ;) Так что набивай руку и клиенты сами к тебе потянутся вереницей
0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Веточка, спасибо тебе большое, такой подробный ответ!!! А я маникюр классический почти часа делаю((( Здорово. когда есть свой мастер!!! Уже столько лет!
Шеллак и меня многие спрашивают, конечно же его выгоднее было бы делать! У нас 600р вроде шеллак стоит.
Веточка, спасибо тебе за пример!!! Я теперь не брошу! Наоборот хочу расти в этой сфере!
Мастер твой умничка, пример для мня!!! А ведь тоже наверное не все сначала получалось...
0
26.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

по моему очень прилично) и очень креативно) все придет с опытом...так что начало хорошее, вперед!

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Ирочка, спасибо!!!!!! Понимаю что опыт главное, но мне ТАК каждый раз перед клиентами стыдно, кажется все про меня плохо думают... наверное мне лечиться пора просто ...
0
26.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

))наверное пора просто больше уверенности!!! все получится! а клиенты сами идут ,потому что у тебя дешевле, потому что пока нет опыта...так что вы в равных с ними)))

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Да Ирин, я тоже думаю что привлекает цена, плюс я даже в 21.00 с радостью соглашаюсь делать маникюр, салоны то в это время уже все закрыты.
0
26.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

поэтому расслабься и просто получай опыт! Если они хотят без придирок (хотя поверь мне, я делаю маникюр в салоне за 600 рублей-и у меня много вопросов по качеству), пусть идут в дорогой салон. Хотят подешевле-отлично, пусть воспринимают это как есть! Тебе конечно тоже нельзя делать плохо, надо совершенствоваться и вместе с этим возможно в будущем поставить адекватную качеству цену, это же твой заработок!

0
27.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Очень красиво, особенно первые и третье ноготочки))

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Ирина, спасибо большое!!! На третьих очень старалась, но еще учиться и учиться, а вот первые сами по себе красивые!
0
26.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Первые цвет мой любимый, ну и красный лак всегда люблю на ногтях)

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Да, мои тоже любимые цвета, в любых вариациях!

0
26.12.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Света, клево вообще!!!

я бы к тебе ходила на маникюр

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Ален, спасибо тебе большое Очень приятно!!!!!!!
0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет)

Очень круто! Я бы ходила к тебе! Потом скорость наработаешь, как и клиентов и всё будет отлично. Я в тебя верю! Ты уже знаешь, какую лампа и какие шеллаки хочешь? Где заказывать будешь? Я здесь на бб покупала на совм закупках у Наташи. Накопить нереально на шеллак, лампу?

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Анечка, привет! Спасибо тебе большое!!!!!!!! С Вашей поддержкой, я уже все больше начинаю верить, что не все так плохо как я думаю! Лампу мне подружка на ББ, Даша в том году дарила! А шеллаки наверное Блюскай. Анют, накопить пока нереально, хотя постараюсь конечно. Аня, а Наташа у тебя в друзьях есть? Хочется по цене сориентироваться!
0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Очень, очень красиво!!! И за такую красоту 200 р??? Я бы к тебе через день за такие деньги ходила))) Молодец!

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Тула

Оленька, спасибо вам большое! От таких приятных слов даже настроение поднялось!!! И вера в себя! Первый маникюр вместе с наклейками 180р. даже.
0
26.12.2015
Бесплатный интернет от Билайн! ❤ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ❤ШАРЖИ в стиле LOVE IS...

Похожие записи