
Света, умница!
Продолжай в том же духе 
Ты слишком самокритична. Побольше уверенности и в бой!!!! 💪
Я сегодня сделала маникюр у опытного специалиста. По мне, так ничем от твоего не отличается 

Веточка, спасибо за фото!!!!!! А на мой взгляд - идеально!!!!!!! Мне вообще чужие работы можно сказать любые нравятся, а вот свои 
Вета, скажи пожалуйста, сколько по времени маникюр делал мастер? Это шеллак? И прости за нескромный опрос, сколько стоит? Я вот пока 200 р беру, пока повышать не планирую, но просто интересно, сколько стоит маникюр в МО?
Да, конечно, я тебе расскажу! Это шеллак, делали час 20 минут. Но мы еще болтаем всегда с мастером )))) Я с ней познакомилась, когда была Никой беременна. Пришла в салон на педикюр. А потом мы как-то подружились и я стала к ней домой ходить. Так и мне, и ей выгоднее. Сейчас я плачу по 1000 руб. В салоне у них стоит где-то 1600-1700.

по моему очень прилично) и очень креативно) все придет с опытом...так что начало хорошее, вперед!
))наверное пора просто больше уверенности!!! все получится! а клиенты сами идут ,потому что у тебя дешевле, потому что пока нет опыта...так что вы в равных с ними)))
поэтому расслабься и просто получай опыт! Если они хотят без придирок (хотя поверь мне, я делаю маникюр в салоне за 600 рублей-и у меня много вопросов по качеству), пусть идут в дорогой салон. Хотят подешевле-отлично, пусть воспринимают это как есть! Тебе конечно тоже нельзя делать плохо, надо совершенствоваться и вместе с этим возможно в будущем поставить адекватную качеству цену, это же твой заработок!
Очень красиво, особенно первые и третье ноготочки))
Света, клево вообще!!!
Очень приятно!!!!!!!Очень круто! Я бы ходила к тебе! Потом скорость наработаешь, как и клиентов и всё будет отлично. Я в тебя верю! Ты уже знаешь, какую лампа и какие шеллаки хочешь? Где заказывать будешь? Я здесь на бб покупала на совм закупках у Наташи. Накопить нереально на шеллак, лампу?
Очень, очень красиво!!! И за такую красоту 200 р??? Я бы к тебе через день за такие деньги ходила))) Молодец!